
Женский городской рюкзак небольшого размера черного цвета из кожи Puos
2 500 ₴
- В наличии
- Код: 1927-200-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот великолепный аксессуар - настоящий гармоничный союз стиля и удобства, созданный для женщин, которые ценят не только практичность, но и выразительность своего образа. Изготовленный из натуральной кожи флотар, обладает высокой стойкостью к износу. В черном цвете, он обладает универсальным дизайном, легко сочетающимся с различными стилями и образами. Основное отделение рюкзака легко и надежно закрывается на молнию, обеспечивая безопасность содержимого. Внутри и снаружи расположены дополнительные карманы на молнии, предоставляющие удобное пространство для организации ваших вещей. В рюкзаке сочетаются практичность и неповторимость, что оценят поклонники комфорта и стиля. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 21 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴








