
Стильная мужская сумка-портфель для документов и ноутбука черного цвета ST
2 500 ₴
- В наличии
- Код: 1927-152-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель это воплощение стиля и функциональности в одном аксессуаре. Изготовленная из натуральной кожи высокого качества, она представлена в черном цвете, что придает ей универсальность и строгость, подходящую как для деловых встреч, так и для повседневного использования. Аксессуар имеет оптимальные размеры и позволяет транспортировать документы А4 и ноутбук с диагональю до 16 дюймов. Кроме зтого сумка имеет достаточно много карманов и отделений, которые делают ее функциональной и практичной. Носить сумку можно с помощью регулируемой лямки через плечо или за две короткие ручки, которые придают сумке классический вид. Данный аксессуар – это идеальный выбор для современных мужчин! Купить безопасно и комфортно эту модель и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 5 |
| Отделения | 1 основное |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Длина | 390 мм |
| Размер | Большой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Подкладка | Да |
- Цена: 2 500 ₴











