
Универсальная кожаная сумка-чехол для телефона с длинным ремешком Grande Pelle 70372023
1 450 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-046-1
Отправка с 24 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная сумка-чехол это изысканный аксессуар, сочетающий в себе стиль, функциональность и высокое качество. Она имеет компактные размеры, которые идеально подходят для хранения телефона, очков или других важных вещей. Сумка оснащена одним основным отделением на застежке и дополнительным карманом открытого типа на обратной стороне для паспорта, карточек, чеков и прочего. Аксессуар изготовлен вручную, трендовое сочетание фактур — гладкая и зернистая кожа создают модный акцент, отличающий ее от других аксессуаров. Мастера уделяют особое внимание каждому шву и деталям, чтобы обеспечить высокое качество и эстетический вид. Компактный размер сумки делает ее удобной для путешествий, командировок или прогулок. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Защелка |
| Цвет | Коричневый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 25 мм |
- Цена: 1 450 ₴









