
Элегантная женская сумка кросс-боди из натуральной кожи белого цвета Grande Pelle 702702
1 600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-029-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта стильная женская сумка в элегантном белом цвете – идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и функциональность. Выполнена из натуральной зернистой кожи, она устойчива к царапинам и приятна на ощупь. Модель отличается крепкой подкладкой, идеально держит форму и дополнена качественной фурнитурой серебристого цвета, которая сохраняет свой первоначальный вид даже при длительном использовании. Универсальный дизайн делает эту сумку пригодной как для повседневной носки, так и для вечерних выходов. Сумка легко комбинируется с любым стилем в одежде и станет отличным подарком на любой праздник. Отличная сумка, которая не оставит равнодушной ни одну женщину. Модель представлена в разных цветах. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 1 600 ₴









