
Универсальная силиконовая обложка для удостоверения формата книжечкою (210*80)
15 ₴
Минимальный заказ — 7 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1927-788-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вам надоело постоянно вытаскивать обложку при прохождении контроля? Вы хотите, чтобы Ваше удостоверение всегда было в идеальном состоянии? Купите прозрачную обложку и ваш документ всегда будет в отличном состоянии. Особенностью данных обложек является то, что они очень тоненькие, при этом очень легко одеваются, прекрасно держатся и долго не изнашиваются. Подходит для удостоверения УБД, СБУ, ветеран мвс, нпу а также многих других. Купить быстро и безопасно данную обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | ПВХ |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sergio Tadei |
- Цена: 15 ₴
- Минимальный заказ: 7 шт.








