
Стильная стеганная женская сумка-шоппер из натуральной кожи черного цвета Grande Pelle 733910
4 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта невероятно вместительная модель выполнена из натуральной итальянской кожи самого высокого качества. Черный цвет обладает способностью мгновенно добавлять элегантности и утонченности вашему образу. Он идеально подходит как для официальных мероприятий, так и для повседневной носки, сохраняя ваш стиль безупречным и современным. Сумка состоит из одного глубокого основного отделения, которое обеспечивает достаточно места для хранения основных вещей и дополнителного кармана на молнии для других мелочей. Сумка оснащена двумя прочными ручками, которые обеспечивают удобное ношение в руках или на плече. Просторный интерьер и функциональный дизайн делают эту сумку идеальным аксессуаром для активных женщин, которым важен комфорт и стиль в повседневной жизни. Это действительно эксклюзивная модель, которая вас приятно удивит! Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
- Цена: 4 000 ₴








