
Красивая женская сумка-трапеция из натуральной кожи бежевого цвета Grande Pelle 746743
4 250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-086-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная женская сумка-трапеция от украинского бренда Grande Pelle. Изготовлена из премиальной итальянской кожи, с превосходной ярко-выраженной фактурой. Фурнитура YKK, используемая в этой сумке, является превосходным примером качественных и надежных элементов, а также известна своей долговечностью. Модель имеет одно основное отделение и один карманчик открытого типа внутри. Удобная цепочка позволяет носить сумку в руке, создавая стильный и утонченный образ. Дополнительно к комплекту входит текстильный плечевой ремень, который предоставляет возможность носить сумку на плече. Эта сумка станет неотъемлемым аксессуаром для женщины, ценящей роскошь, стиль и практичность в каждой детали своего образа. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Карманы | Фронтальный |
| Глубина | 7.5 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 4 250 ₴












