
Модная женская сумка-багет черного цвета из итальянской кожи Grande Pelle 763610
4 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная женская сумка – воплощение элегантности. Изготовленная из высококачественной натуральной итальянской кожи, она обладает не только роскошным внешним видом, но и прочностью, которая гарантирует долгий срок службы. Ее глубокий черный оттенок придает сумке утонченный и универсальный стиль, позволяя легко сочетаться с различными нарядами и аксессуарами. Дополнительно красоте и функциональности этой модели способствует использование качественной серебристой фурнитуры, которая придает изысканность и завершенность дизайну. Основное отделение сумки закрывается на молнию, обеспечивая безопасное хранение всех ваших вещей внутри. Внутренний карманчик открытого типа облегчает организацию пространства и позволяет хранить мелкие предметы в удобном доступе. Также в модели предусмотрена одна ручка средней длины, которая идеально подходит для ношения на плече или в руке, обеспечивая максимальное удобство и комфорт. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
- Цена: 4 000 ₴








