
Черная женская сумка-кроссбоди из натуральной кожи высокого качества Grande Pelle 755710
3 750 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта женская сумка-кроссбоди представляет собой стильный и практичный аксессуар, выполненный из высококачественной итальянской кожи с ярко-выраженной фактурой. Черный цвет придает ей изысканность и универсальность, делая ее идеальным аксессуаром для любого наряда и случая. Фурнитура YKK, которая используется в сумке, является особенно прочной и надежной. Благодаря этому, вы можете быть уверены в долговечности и надежности каждой детали сумки. Сумка оснащена регулируемым плечевым ремнем, позволяющим настроить длину в соответствии с вашими предпочтениями. Пространство сумки включает: одно основное отделение на молнии, один внутренний карман открытого типа, один внутренний карман на змейке, один карман с лицевой стороны с клапаном на магнитах и один карман с тыльной стороны на молнии. Покупая эту сумку, вы получаете аксессуар, который является символом высокого качества, стиля и надежности. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение под клапаном |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Карманы | Фронтальный |
| Глубина | 7.5 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 3 750 ₴











