
Стильная мужская барсетка через плечо из натуральной кожи в черном цвете Grande Pelle 731710
3 750 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка барсетка Grande Pelle - это идеальное решение для тех, кто ищет поистине качественный аксессуар. Выполненная из натуральной итальянской кожи высочайшего качества, она отличается особой прочностью, что обеспечивает долгий срок службы. Закрывается откидным клапаном с уникальной защёлкой, которая привлекает внимание своим интересным механизмом, обеспечивающим надежную фиксацию и лёгкость использования. Под клапаном скрывается продуманная система хранения: три открытых отделения; два отделения на молнии; шесть секций для пластиковых карточек. В комплекте также идет прочный текстильный ремень, который легко регулируется по длине. Когда ремень не нужен, его можно быстро снять, превращая сумку в стильный аксессуар, который удобно носить в руке. Барсетка сможет дополнить деловой костюм или украсить повседневный образ. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 750 ₴











