
Мужская нагрудная сумка слинг из натуральной кожи черного цвета Grande Pelle 723710
4 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-044-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Один из лучших вариантов мужской сумки. Функциональная и вместе с тем стильная сумка, с которой ты проведешь идеальный свой каждый день.Сумка изготовлена исключительно из цельной натуральной кожи. Такой вариант сумки подойдет и мужчине и парню. Вместительная и функциональная. Она стильна и актуальна в любое время года. А ее нестандартная форма всегда будет достойным упором в вашем образе. Состоит модель из двух автономных отделений на молнии. Аксессуар удобно носиться с помощью ремешка с функцией регулировки длины. Приятным дополнением станет красивая подарочная упаковка. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине
https://cover-and-wallet.prom.ua/


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 000 ₴










