
Тонкая стильная кожаная сумка-слинг коричневого цвета Grande Pelle 721620
3 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-013-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка изготовлена исключительно из цельной натуральной кожи. Сочетает в себе минимализм и функциональность. Вся фурнитура высокого качества идеально сочетается с изысканной кожей. Благодаря этому изделие обладает высокой износостойкостью и презентабельным внешним видом. Модель сверхтонкая, она легко принимает форму вашего тела, что позволяет носить ее не только поверх одежды, но и под ней. Состоит модель из одного основного отделения на молнии и одного внешнего кармана для телефона, удобно закрывающегося на клапан с магнитом. Аксессуар удобно носиться с помощью ремешка с функцией регулировки длины. Приятным дополнением станет красивая подарочная упаковка. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине
https://cover-and-wallet.prom.ua/


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 100 ₴









