-20%


Стильная мужская сумка планшет из натуральной кожи черного цвета Grande Pelle 749710
3 500 ₴
2 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-043-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель изготовлена из высококачественной кожи с текстурированной поверхностью, что придает ей элегантность и изящество. Сумка имеет вертикальный декоративный шов спереди, а также логотип, подчеркивающий бренд и изысканность аксессуара. Ремень сумки регулируемый, позволяет носить ее на плече или через плечо. Модель достаточно вместительна, чтобы вместить необходимые предметы, такие как документы, кошелек, телефон и прочее. Имеет одно основное отделение на молнии, внутри которого есть дополнительный карман. На внешней стороне имеется два автономных отделения, одно на молнии другое на магнитной застежке. Эта кожаная сумка – стильный и практичный аксессуар, сочетающий в себе современный дизайн и функциональность. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/

.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 800 ₴











