
Стильная кожаная сумка-слинг маленького размера черного цвета Grande Pelle 739710
2 650 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-042-1
Отправка с 24 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный и стильный аксессуар для современных мужчин, подходит как для делового, так и для повседневного образа. Изготовлен из высококачественной натуральной кожи, дизайн сочетается с современным минимализмом. Компактные размеры идеально подходят для повседневного использования, когда нужно носить самое необходимое. Сумка имеет два отделения, которые фиксируются с помощью металлической молнии, обеспечивающей безопасность ваших вещей. Регулируемый ремень позволяет удобно носить ее на плече или через грудь. Данная модель – идеальное сочетание практичности и утонченного стиля, подчеркивающее ваш вкус и внимание к деталям. Приятным дополнением станет красивая подарочная упаковка. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 650 ₴











