
Кожаная обложка на удостоверение Государственная таможенная служба Украины (тиснение золотом) P_Leather
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-742-6
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества. Складывается пополам без фиксации. Внутри представлено одно прозрачное отделение для документа и один прилегающий карман. Обложка сохранит важный документ в целостности и невредимости на длительный срок. Отличается роскошным внешним видом, позволит подчеркнуть статус. Оригинальный и нужный подарок на любой праздник! Модель производится в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Тиснение золотом |
- Цена: 500 ₴











