
Элитная карманная ключница из натуральной кожи черного цвета Marco Coverna W005 Black
1 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-913-4
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта изысканная кожаная ключница – идеальное сочетание элегантности и практичности. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, она предлагает не только прочность, но и роскошный внешний вид. Модель имеет продолговатую округлую форму, благодаря чему вмещает в себя большую вязку ключей разного размера. Внутри для крепления ключей находится кольцо диаметром 30 мм. Аксессуар часто выбирают в качестве небольшого презента или как дополнение к основному подарку. Купить ключницу – значит подчеркнуть статус и защитить карманы от повреждений. Купить безопасно и комфортно эту модель и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴







