
Кожаная обложка на служебное удостоверение на три отделения красного цвета P-Leather
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-746-11
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высокого качества. Складывается вдвое пополам без фиксации. Внутри расположены два прозрачных отделения для документов и один закрытый карман для пластиковой карты. Модель подходит как на id паспорт и авто документы (нового образца), так и на любой другой документ размером под пластиковую карточку. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное - презентабельность! Все эти качества в одном изделии, от украинских мастеров. Модель изготавливается в различных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴








