
Тонкая тактическая сумка из прочной ткани маленького размера в цвете Multicam с велкро
1 200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-112-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель изготовлена из ткани Sguadron, качественной фурнитуры, ременной полиамидной ленты, плотной подкладки. Сумка имеет одно основное отделение, укомплектованное двумя держателями, предназначенными для группировки вещей внутри. На наружной стороне слоты MOLLE и панель велкро для крепления дополнительных инструментов и патчей. Сумку можно носить через плечо, ремень регулируется по размеру или крепить с помощью карабина (в комплект не входит). Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
Ткань Multicam® Squadron™, лучшая ткань для плитоносок, жилетов, нагрудных креплений и другого тактического снаряжения, состоит из двойного слоя нейлона Cordura 1000D Cordura Multicam ламинированного на 1000D Cordura, который является водоотталкивающим и NIR уступчив.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Cordura |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 3 см |
- Цена: 1 200 ₴






