
Обложка на удостоверение Министерство обороны Украины с пластиковым шевроном
475 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-760-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из качественной натуральной кожи, подходит на пластиковую карту удостоверения Министерство обороны Украины. Удостоверение складывается вдвое без фиксации. Внутри одно прозрачное отделение для документа и карман для кредитной карты с пластиковым шевроном. Предусмотрено отверстие для карабина на цепочке для страхования обложки от потери. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Все эти качества в одном изделии от украинских мастеров. Данная модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Тиснение золотом |
- Цена: 475 ₴











