
Обложка на удостоверение Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) PS Leather
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-797-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичность данного изделия позволяет уберечь документ от нежелательных повреждений и износа, так как обложка надежно защищает от потертостей и заломов. Красивая и практичная обложка – это универсальный подарок! Подходит как мужчинам так и женщинам, людям которые хотят выглядеть престижно и оставлять за собой впечатление делового, уважающего себя человека. Внутри находится два прозрачных окошка для документов и один карман закрытого типа. Модель изготовлена из натуральной кожи высокого качества, представлена в различных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 650 ₴








