
Обложка на удостоверение государственная пограничная служба на три отделения (под карточку) Puos
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-730-5
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высокого качества. Складывается вдвое пополам без фиксации. Внутри расположены два прозрачных отделения для документов и один закрытый карман для пластиковой карты. Данная обложка сохранит важный документ на длительный срок. Отличается роскошным внешним видом. Оригинальный и нужный подарок на любой праздник! Данная модель изготавливается в различных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴











