
Маленькая женская сумочка через плечо из плотной кожи ручной роботы Puos
1 250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-041-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка изготовлена исключительно из натуральной цельной кожи "флотар". Этот вид кожи отличается своей прочностью и долговечностью. Фурнитура высококого качества идеально сочетается с кожей. В сумке нет картона, нет подкладочных тканей, форма сохраняется благодаря упругости цельной кожи, это гарантирует долгий срок службы. Оформленная в черном цвете, она имеет классический и универсальный вид, который легко сочетается с любым нарядом. Модель имеет два автономных отделения на молнии. Носится с помощью ремешка с функцией регулировки длины. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 1 250 ₴









