
Небольшая тактическая сумка бананка desert multicam (велкро) (АОР-1)
1 529 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-108-5
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель поражает своим функционалом, то, что нужно каждому. Имеет три отдела и два вспомогательных маленьких на ушках, снизу две резинки для крепления дополнительного снаряжения. Главная изюминка в основном отделении, где с одной стороны панель резинок, также для крепления маленького снаряжения, по боковой части карабин для крепления ключей и еще внутренний карман на молнии. Впереди находится велкро-панель, для крепления шевронов. Великолепная модель где нет ничего лишнего. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
Кордура - толстая нейлоновая ткань с особой структурой нити, с водоотталкивающей пропиткой и с полулиретановым покрытием. Первоначально предназначалась для армии, широко используемой при изготовлении рюкзаков, туристического и военного снаряжения. Ткань обрабатывается в несколько приёмов, благодаря чему покрытие получается качественным и долго держится.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Койот |
| Материал | Cordura |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Пиксель НАТО |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 1 529 ₴







