
Тактическая сумка через плечо для скрытого ношения пистолета цвет олива 902781
1 229 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-109-4
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка отличается своим удобством, компактностью и емкостью, подходит как для повседневной носки так и для тактического использования (предназначена для скрытого ношения короткоствольного оружия, газового баллона, шокера). Модель имеет одно основное отделение и три внутренних кармана. Изготовлен из ткани Кордура 1000D, ременной полиамидной ленты, плотной подкладки и высококачественной фурнитуры. Сумку можно носить через плечо, длина ремня регулируется, носится как на правую так и на левую сторону. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
Кордура - толстая нейлоновая ткань с особой структурой нити, с водоотталкивающей пропиткой и с полулиретановым покрытием. Первоначально предназначалась для армии, широко используемой при изготовлении рюкзаков, туристического и военного снаряжения. Ткань обрабатывается в несколько приёмов, благодаря чему покрытие получается качественным и долго держится.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 1 229 ₴










