-23%


Маленькая мужская сумка через плечо черного цвета из ткани Оксфорд 600 VIntage
650 ₴
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-040-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская текстильная мужская сумка изготовлена из качественного материала Оксфорд 600 Германия. Эта модель удивит вас непревзойденным качеством как ткани, так и фурнитуры. Удобная и практичная в ношении, легко стирается при загрязнениях. Легкая и компактная в носке, вместит в себя все необходимые для повседневной жизни предметы и аксессуары. Прекрасный вариант на подарок! Гарантируем качество! Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴











