
Мужская нейлоновая сумка-слинг через плечо черного цвета Puos
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-039-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка, которая идеально подойдет на все времена года, интересный дизайн сочетается с емкостью. Телефон, ключи, планшет, книги, мелочи, для этой модели это не проблема. Изготовлен из высококачественных материалов Оксфорд 600D и фурнитуры, гарантирует надежность. Имеет 3 отделения, 2 горизонтальные, и одно вертикальное, плотно прилегающее к телу, дающее возможность носить ее под верхней одеждой. Интересный выбор на любой сезон. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 3 основных |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴










