
Тонкая мужская текстильная сумка на плечо с кожаными вставками Puos
800 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-038-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская текстильная сумка с кожаными вставками изготовлена из качественного материала Оксфорд 600 Германия. Эта модель удивит вас непревзойденным качеством как ткани, так и фурнитуры. Удобная и практичная в ношении, легко стирается при загрязнениях. Легкая и компактная в носке, вместит в себя все необходимые для повседневной жизни предметы и аксессуары. Прекрасный вариант на подарок! Гарантируем качество! Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине
https://cover-and-wallet.prom.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴











