
Тактическая сумка на пояс (бананка) мультикам с резинкой PS 1
1 299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-103-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка отличается своим удобством, компактностью и емкостью, подходит как для повседневной носки так и для тактического использования. Модель имеет 4 отделения, три спереди и одно сзади, в которые можно положить телефон, кошелек, ключи и многое другое. Впереди расположена панель с резинкой, которая используется для крепления дополнительных предметов небольшого снаряжения. Изготовлен из ткани Кордура и высококачественной фурнитуры. Длина ремня регулируется с обеих сторон, поэтому удобно носится как на правую так и на левую сторону. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
Кордура - толстая нейлоновая ткань с особой структурой нити, с водоотталкивающей пропиткой и с полулиретановым покрытием. Первоначально предназначалась для армии, широко используемой при изготовлении рюкзаков, туристического и военного снаряжения. Ткань обрабатывается в несколько приёмов, благодаря чему покрытие получается качественным и долго держится.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Cordura |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 1 299 ₴







