
Дорожная сумка-органайзер в путешествие из текстиля Puos
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 1927-148-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень практичная сумка-косметичка для путешественника. В такую сумочку можно поместить все самые необходимые вещи и документы. Сумку удобно брать с собой в поездку. Также изделие заменит вам барсетку. Сумка очень легкая и компактная, не занимает много места. Изделие текстильное и имеет отменное качество. Функциональность сумки на самом высшем уровне. Дополнена сумка крючком и вы можете ее повесить что обеспечит более быстрый доступ к необходимым вещам. Закрывается сумка на молнию и клапан с липучками. Купить комфортно и безопасно данный органайзер и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
Особенности:
- основное отделение на молнии;
- четыре открытых кармана на стенках внутри и два кармана по бокам;
- накладной кармашек на молнии;
- кармашек под пленкой на молнии под документы;
- крючок;
- два кармашка на клапане внутри под сеткой;
- закрывается также на клапан с липучками;
- карман открытого типа на тыльной стороне сумки;
- ручка для носки в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Тип | Дорожная косметичка |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 6-10 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 21.7 см |
| Ширина | 27.3 см |
| Глубина | 10 см |
- Цена: 1 200 ₴










