
Кожаная обложка служба судебной охраны Украины с дополнительным карманом
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-790-7
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества. Состоит вдвое пополам без фиксации. Внутри расположены два прозрачных отделения прошитых кожаными вставками, на лицевой стороне находится дополнительный карман для пластиковых карточек и других мелочей. Модель имеет специальное колечко для крепления карабина. Данная обложка сохранит важный документ в целостности и невредимости на длительный срок. Отличается роскошным внешним видом, позволит подчеркнуть статус. Оригинальный и нужный подарок на любой праздник! Данная модель изготавливается в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vlad B |
- Цена: 500 ₴






