Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная сумка для женщин небольшого размера на два автономных отделения из натуральной кожи флотар, стеганная модными ромбами. Аксессуар состоит из двух автономных отделений, кармана открытого типа, потайного кармана на молнии и наружного кармана открытого типа. Носить сумку можно в руке, на плече и через плечо, для этого имеется кожаный съемный ремень. В аксессуаре использована качественная фурнитура цвета темного серебра. Отличный вариант сумки для женщин, которые любят качественные и стильные вещиКупить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 1 400 ₴










