
Удобная дорожная сумка из качественного текстиля серого цвета Vintage
2 000 ₴
- В наличии
- Код: 1927-102-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная небольшая сумка из качественного плотного текстиля. Изделие имеет небольшой размер и практичный функционал, все для Вашего удобства и практичного использования. Такую сумку удобно брать с собой в небольшие путешествия и на тренировки. Пошита сумка аккуратно, все строчки ровные, фурнитура надежная и качественная. Сумка легко стирается и совсем не маркая. Купить безопасно и комфортно эту модель и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
Особенности:
- основное отделение на молнии с потайным карманом на молнии и двумя накладными карманами;
- накладной карман на молнии на лицевой стороне аксессуара;
- карман на молнии на тыльной стороне;
- два боковых кармана на молниях;
- текстильный регулируемый ремешок на плечо;
- уплотненное дно с защитными ножками;
- подкладка из коричневой ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 5 |
| Количество отделений | 5 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
- Цена: 2 000 ₴











