Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная женская сумка в классическом черном цвете из натуральной кожи. Аксессуар состоит из основного отделения, что закрывается на молнию, кармана на молнии и кармана открытого типа внутри, двух карманов на молниях снаружи, на тыльной и лицевой стороне. Носить сумку можно на плече и через плечо, для этого имеется съемный текстильный ремень..Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 1 700 ₴












