
Женская кожаная сумка крос-боди черного цвета
2 200 ₴
- В наличии
- Код: 1927-096-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка в классическом черном цвете из натуральной кожи с высоким показателем качества и износостойкости. Аксессуар состоит из одного отделения с потайным карманом на молнии внутри. Носить сумку можно в руке, на плече и через плечо, для этого имеется кожаный съемный ремень. В изделии использована качественная фурнитура цвета серебра. Отличная сумка которая придется по душе даже самым придирчивым модницам.Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 2 200 ₴









