
Елегантная кожаная черная женская сумка
2 500 ₴
- В наличии
- Код: 1927-097-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вечерняя сумка для женщин из натуральной кожи флотар, которая неприхотлива в уходе и долго носится. Изделие полностью прошито стильными ромбами которые никогда не выходят из моды. Аксессуар состоит из основного отделения, кармана открытого типа и потайного кармана на молнии внутри, а также четырех карманов под клапаном. Носить сумку можно в руке, под рукой, на плече и через плечо, для этого имеется кожаный съемный ремень. В аксессуаре использована качественная фурнитура цвета желтого золота. Универсальный вариант сумки на вечер и на каждий день.
.Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 2 500 ₴











