
Вечерняя женская кожаная сумка через плечо крос-боди черного цвета
2 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-098-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная сумка из натуральной мягкой кожи высокого качества. Изделие очень удобное, можно носить на плече и в руках. Модель дополнена фурнитурой в цвете желтого золота. Аксессуар имеет одно основное отделение на молнии в котором два кармашки - один на молнии и один открытого типа, а также карман на молнии снаружи, на тыльной стороне. Закрывается модель на молнию.
Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 2 000 ₴











