
Женская сумка с переплетами из натуральной кожи Vintage
2 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-099-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая женская сумка с ромбовидными переплетами на лицевой стороне. Изделие пошито из качественной натуральной кожи, которая долго носится и не теряет свой первоначальный вид. Аксессуар состоит из одного основного отделения внутри которого расположен карман открытого типа и карман на молнии, также снаружи расположен карман на молнии, на тыльной стороне. Носить сумку можно в руке как клатч, на плече и через плечо, для этого имеется текстильный съемный ремень. В изделии использована качественная фурнитура цвета темного серебра. Универсальный вариант сумки как на вечер так и в качестве сумочки на каждый день..Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 2 000 ₴









