
Мужская деловая кожаная сумка под ноутбук и документы А4 коричневого цвета VINTAGE STYLE
3 000 ₴
- В наличии
- Код: 1927-151-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная сумка коричневого цвета станет отличным дополнением делового образа современного мужчины. Аксессуар имеет оптимальные размеры и позволяет транспортировать не только документы А4, но и ноутбук с диагональю до 15 дюймов. Кроме того, внутри есть специальный уплотненный карман на липучке для планшета. Личные документы можно разместить в потайном кармане на молнии. А для телефона и мелочей предусмотрены два кармашка открытого типа. Снаружи аксессуар дополнен вместительными карманами на молниях. Сумку можно переносить в руках или на плече, плечевой ремень отстегивается, если в нем нет необходимости. Купить безопасно и комфортно эту модель и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Размеры | |
| Глубина | 70 см |
- Цена: 3 000 ₴











