
Стильная дорожная сумка из качественного полиэстера небольшого размера черного цвета FBR
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 1927-149-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная небольшая сумка из качественного плотного материала - полиэстера. Изделие имеет небольшой размер и практичный функционал, все для Вашего удобства и практичного использования. Такую сумку удобно брать с собой в небольшие путешествия и на тренировки. Аксессуар состоит из одного просторного отделения и трех карманов разных размеров снаружи, что очень удобно. Носить аксессуар можно в руках, при помощи текстильных ручек, а также на плече, для этого предусмотрен съемный регулируемый ремень. Пошита сумка аккуратно, все строчки ровные, подкладка прочная - черного цвета, фурнитура надежная и качественная. Стильная тканевая сумка станет желанным подарком для ваших родных и близких. Купить безопасно и комфортно эту модель и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 4 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 21 см |
- Цена: 1 500 ₴











