
Практичная деловая сумка для ноутбука из качественного полиэстера черного цвета FBR
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 1927-149-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальная деловая сумка на каждый день из качественного материала - полиэстера. Изделие имеет оптимальный размер, вмещает в себя ноутбук диагональю до 15,6 дюймов, что в современном мире очень актуально. Носить аксессуар можно в руках, для этого предусмотрены текстильные ручки и на плече при помощи надежного съемного регулируемого ремня, с мягкой накладкой на плечо, для большего удобства. Пошита сумка аккуратно, все строчки ровные, подкладка прочная черного цвета, фурнитура надежная и качественная. Сумка из полиэстера, очень выгодная альтернатива кожаным сумкам, так как прослужит не меньше, не теряя свой первоначальный вид, а цена приятно порадует. Купить безопасно и комфортно эту модель и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
Особенности:
- одно основное отделения на молнии;
- горизонтальный карман, что закрывается на молнию, на лицевой стороне;
- уплотненные стенки;
- текстильная ручки для носки в руках;
- съемный текстильный регулируемый ремень;
- подкладка из ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка для документов |
| Размеры | |
| Глубина | 70 см |
- Цена: 1 200 ₴











