
Стильная сумка-бананка на пояс из качественного полиэстера черного цвета FBR
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-027-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вашему вниманию представлена удобная и качественная сумка-бананка, она изготовлена из плотного материала - полиэстера. Носить ее можно на поясе, а также через плечо, что очень удобно в путешествиях, когда все ценные вещи должны быть под рукой. В нее легко поместятся документы, портмоне и другие ценные вещи. Фурнитура которая используется в аксессуаре, качественная, прослужит не один год, строчки ровные, края аккуратные, без подкладки. Отличная сумка как на каждый день, так и в путешествия, которая прослужит Вам не один год и будет радовать своим первоначальным видом. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
Особенности:
- одно основное отделение, что закрывается на молнию;
- горизонтальный карман на молнии, на лицевой стороне;
- регулируемый ремень на обхват до 140 см;
- без подкладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 140 см |
| Длина | 35 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 500 ₴











