
Мужская сумка-бананка на молнии из текстиля коричнего цвета Puos 20160
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 1927-037-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильная компактная бананка станет просто находкой для водителей и путешественников. Аксессуар выполнен из ткани – полиэстера. Изделие легко стирается и неприхотливо в уходе. С таким аксессуаром все ваши личные вещи всегда будут под рукой и перед глазами. Текстильная бананка сэкономит ваши деньги и оставит хорошие впечатления о покупке. Бананка самый удобный и лучший аксессуар на лето. Сумка станет прекрасным подарком для близкого человека. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 6-10 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 22 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 4.5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Ширина | 40 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Размер | Малый |
- Цена: 1 250 ₴










