
Маленькая сумка-чехол на пояс с карабином из текстиля синего цвета Puos
925 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-036-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальная небольшая сумка-чехол на пояс пошита из крепкого текстиля с применением качественной фурнитуры. Изделие имеет весь необходимый функционал, чтобы носить ее каждый день и чтобы все необходимые вещи были всегда под рукой. Сумку можно повесить на лямки ремня с помощью карабина, а также продеть в петельку пояса. Маленькая текстильная сумка - идеальный вариант как на лето, так на зиму. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Длина | 17 см |
| Высота | 9.5 см |
| Толщина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Барсетка |
| Отделения | 2 основных |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 40 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Размер | Малый |
- Цена: 925 ₴











