
Стильная барсетка для мужчин на два отделения из текстиля оливкого цвета PUOS
1 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-035-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная текстильная барсетка небольшого размера. Аксессуар имеет два основных отделения, внутренний карман на молнии и внешний карман на молнии. В барсетку помещается довольно много вещей, а наличие карманов поможет вам идеально их разложить. В сочетании с качественной фурнитурой и крепкой подкладкой барсетка прослужит Вам не один год. Изделие станет прекрасным подарком для любого молодого человека. Купить безопасно и комфортно данное изделие и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Малый | размер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Несессер |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 110 см |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 1 100 ₴








