
Монетница для копеек из натуральной кожи с ремешком для руки PS Leather
250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-467-15
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель изговлена из натуральной кожи крейзи хорс, отличается высокой износостойкостью и мягкостью. Ручная работа гарантирует высокое качество. Использовать монетницу можно как брелок и украшение, для этого достаточно пристегнуть ее к сумке или рюкзаку. Очень оригинально монетница будет смотреться на поясе. Использовать ее можно не только для хранения монет. Это отличный чехол для наушников и проводов, флешек и других важных мелочей. Монетница имеет одно отделение, которое закрывается на две металлические кнопки. Купить безопасно и комфортно эту модель и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Монетница |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴







