
Силиконовая обложка для пенсионного удостоверения и прав старого образца
20 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 1927-807-10
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из плотного качественного материала, тонкая, маленькая, удобная. Прозраченая с обеих сторон. Идеально подходит для пенсионного удостоверения и водительских прав старого образца. Купить быстро и безопасно данную обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | ПВХ |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.





