
Черная женская бананка из фактурной кожи украинского производства PS Leather
800 ₴
- В наличии
- Код: 1927-007-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант женской кожаной сумки на пояс. Модель производится из натуральной кожи высокого качества, что гарантированно обеспечит длительный срок эксплуатации. Закрывается на металлическую молнию, имеет два автономных отделения. Носить можно на поясе или через плечо по диагонали. Аксессуар позволяет освободить Ваши руки и при этом держать все самое необходимое при себе. Модель представлена в разных цветах. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 30 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Плечевой ремень | 1 |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Бананка |
| Отделения | 1 основное, 2 основных |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Полукруглая |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Средний |
- Цена: 800 ₴










