-12%


Стильная мужская сумка кобура через плечо из гладкой кожи PS в черном цвете PS Leather
2 000 ₴
1 750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-011-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный аксессуар украинского производства. Модель изготовлена из натуральной кожи, благодаря этому изделие обладает высокой износостойкостью. Состоит модель из трех автономных отделений которые фиксируются с помощью молнии и дополнительного кармана для телефона. Аксессуар позволяет освободить Ваши руки и при этом держать все самое необходимое при себе (телефон, ключи, кошелек, документы и прочее). Купити комфортно и безопасно данную сумку и много других можно в нашем интернет магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 750 ₴











