
Обложка на военный билет зеленого цвета ДШВ (десантно штурмовые войска) из натуральной кожи Puos
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-765-10
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества. Складывается пополам без фиксации. Внутри расположено прозрачное отделение прошите кожаными вставками. Данная обложка сохранит важный документ в целостности и невредимости на длительный срок. Отличается роскошным внешним видом. Оригинальный и нужный подарок на любой праздник! Данная модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 500 ₴





