
Универсальная обложка "Посвідчення Україна" с карманом из натуральной кожи Crazy Horse
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-733-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества (крейзи хорс). Состоит вдвое пополам без фиксации. Внутри расположены два кармана полностью прошиты кожаными вставками, одна сторона закрывается клапаном из кожи с изображением герба Украины, в котором есть отделение для пластиковой карты. На обратной стороне находится дополнительный карман для пропуска или кредитной карты. Модель имеет специальное кольцо для крепления карабина. Данная обложка сохранит важный документ на длительный срок. Отличается роскошным внешним взором. Оригинальный и нужный подарок на любой праздник! Данная модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 500 ₴











